Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 350

Об итогах проведения публичных слушаний 07.11.2018

09.11.2018
7 ноября 2018 года в селе Старая Ладога Волховского района Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

В публичных слушаниях приняли участие более 200 человек, в том числе представители органов исполнительной власти и Законодательного собрания, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, жители Ленинградской области.
С докладами выступили:
Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов,
Пустотин Н.И. – заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области,
Ляхова М.А. – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области,
Пункина Л.М. – заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области.
Желающие задали интересующие вопросы, на которые ответил
Марков Р.И.
Презентация по проекту областного бюджета, представленная на публичных слушаниях, размещена на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области (http://budget.lenreg.ru) в разделе «Документы».
Ответы на вопросы жителей, требующие дополнительной проработки, будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области
и направлены обратившимся в установленные законодательством сроки.

С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=iEz4GhPl73k&feature=youtu.be

Другие новости


Возврат к списку