Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 350

Об итогах проведения публичных слушаний 05.06.2019

13.06.2019
5 июня 2019 года в г. Всеволожске Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2018 финансовый год.
В публичных слушаниях приняли участие 269 человек, в том числе представители органов исполнительной власти и Законодательного собрания, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, жители Ленинградской области.
С докладами выступили:
Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов,
    Ляхова М.А. – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области,
Бездетко Т.В. – председатель постоянной комиссии по бюджету
и налогам Законодательного собрания Ленинградской области,
Трусов Ю.В. – председатель Общественной палаты Ленинградской области.
Марков Р.И. ответил на вопросы, поступившие от присутствующих
на публичных слушаниях. Ответы на вопросы жителей, требующие дополнительной проработки, будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся в установленные законодательством сроки.
С протоколом публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке: http://www.budget.lenobl.ru/upload/iblock/a11/protokol.pdf.
Презентация по исполнению областного бюджета Ленинградской области за 2018 год, представленная на публичных слушаниях, размещена на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Документы» http://www.budget.lenobl.ru/upload/iblock/5f5/ISPOLNENIE_2018_2019_06_06_.pdf.
С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/jtHZ/2JBZQ1hPQ.

Другие новости


Возврат к списку