Награждение победителей и участников Конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году

25.12.2020
С целью совершенствования прозрачности и открытости регионального бюджетного процесса, а также для поиска новых решений по представлению финансовой информации в доступной и удобной форме, в Ленинградской области был проведен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан, подведение итогов которого состоялось 26 мая 2020 года.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, обусловленной  распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году Комитету финансов Ленинградской области не удалось провести торжественную церемонию награждения победителей и участников Конкурса.
В преддверии Нового года наградные дипломы и грамоты, а также подарки с символикой Ленинградской области Комитетом финансов Ленинградской области были направлены победителям и участникам Конкурса.