Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 350

24 мая 2022 года состоялось итоговое заседание Общественного Совета при Комитете финансов Ленинградской области

26.05.2022

24 мая 2022 года в 16:00 по приглашению Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялось выездное заседание Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области.

В заседании совета приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области-председатель комитета финансов Р.И.Марков, заместители председателя и сотрудники Комитета финансов, проректор по учебной и методический работе и декан факультета экономики и финансов Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Это заседание стало итоговым для действующего состава Общественного совета. За пятилетний период своей деятельности члены совета под руководством председателя совета Ю.В.Трусова внесли весомый вклад в решение актуальных вопросов на благо развития Ленинградской области, проявили активную жизненную позицию в решении поставленных советом задач.

Комитет финансов Ленинградской области выражает благодарность за плодотворное сотрудничество всем членам Общественного совета!

Другие новости


Возврат к списку