Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 350

05 августа 2022 года в г. Сосновый Бор состоялось межрегиональное совещание с участием финансовых органов Вологодской и Ленинградской областей по вопросам реализации бюджетной и налоговой политики

08.08.2022
В совещании приняли участие как представители органов государственной власти, так и местного самоуправления Ленинградской и Вологодской областей.

На совещании были обсуждены вопросы влияния на бюджет изменений, внесенных в бюджетное законодательство Российской Федерации, проблемы реализации полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот.

Участники совещания поделились опытом внедрения электронного документооборота при технологической централизации бюджетного учета, а также достижениями в части открытости бюджетных данных субъектов РФ.

Опыт проведения подобных совещаний позволяет регионам использовать в своей работе лучшие новации методологического и организационного характера, направленные на повышение качества управления государственными и муниципальными финансами, оценить эффективность отдельных региональных практик.

Другие новости


Возврат к списку