Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 350

Публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

09.11.2022

Уважаемые жители Ленинградской области!

8 ноября 2022 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Публичные слушания прошли в городе Кингисепп Ленинградской области.

С докладами выступили:

Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов,

Ляхова М.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области,

Тюрина Т.В. – заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области,

Пустотин Н.И. – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области.

Трусов Ю.В. – председатель Общественной палаты Ленинградской области.

Марков Р.И. ответил на вопросы, заданные по телефону горячей линии, на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и в официальной группе Администрации Ленинградской области ВКонтакте, а также проинформировал собравшихся, что ответы на все поступившие вопросы будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся в установленные законодательством сроки.

В разделе "Документы на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области" Вы можете ознакомиться с презентацией по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», представленной на публичных слушаниях.

С протоколом публичных слушаний можно будет ознакомиться в разделе «Участие», подразделе «Публичные мероприятия».

Также в разделе Бюджет для граждан Вашему вниманию представлена брошюра "Бюджет для граждан" по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться в официальной группе Администрации Ленинградской области ВКонтакте либо пройдя по ссылке

Другие новости


Возврат к списку