Публичные мероприятия

Публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

06.11.2019
        6 ноября 2019 года в городе Гатчина  прошли публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
        
         Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов Р.И. Марков рассказал жителям региона об основных доходах и расходах, планируемых на ближайшие три года. В публичных слушаниях приняли участие более 300 человек, в том числе представители органов исполнительной власти и Законодательного собрания, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, жители Ленинградской области. Все участники встречи получили брошюру «Бюджет для граждан», где в удобной и понятной форме можно увидеть, сколько средств выделено на строительство новых школ, детских садов, поликлиник, спортивных объектов, пожарных депо на трехлетний период.
      
        Презентация по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», представленная на публичных слушаниях, размещена на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Документы».
        С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/pravitelstvo_lenobl.