Публичные мероприятия

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2019 финансовый год

17.06.2020

4 июня 2020 года состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2019 финансовый год.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году и мерами, установленными постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ленинградской области», публичные слушания состоялись в заочной форме.

В разделе "Документы на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области" Вы можете ознакомиться с презентацией по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2019 финансовый год, представленной на публичных слушаниях первым заместителем Председателя Правительства Ленинградской области — председателем комитета финансов Р.И. Марковым.

Также в разделе Бюджет для граждан Вашему вниманию представлена брошюра "Бюджет для граждан" по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2019 год.

С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться на официальной странице Администрации Ленинградской области "Вконтакте" по ссылке: https://vk.com/pravitelstvo_lenobl.