Публичные мероприятия

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2022 финансовый год

20.06.2023

20 июня 2023 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2022 финансовый год. Публичные слушания прошли в городе Сланцы Ленинградской области.

С докладами выступили:

Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов,

Антонова И.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области,

Тюрина Т.В. – заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области,

Пустотин Н.И. – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области.

Пуляевский Д.В. – заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области.

Марков Р.И. ответил на вопросы, заданные по телефону горячей линии, на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и в официальной группе Администрации Ленинградской области ВКонтакте, а также присутствовавшими на публичных слушаниях жителями Ленинградской области.

Марков Р.И. проинформировал собравшихся, что ответы на все поступившие вопросы будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся в установленные законодательством сроки.

В разделе "Документы на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области" Вы можете ознакомиться с презентацией по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2022 финансовый год, представленной на публичных слушаниях.

Также в разделе Бюджет для граждан Вашему вниманию представлена брошюра "Бюджет для граждан" по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2022 финансовый год.

С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться в официальной группе Администрации Ленинградской области ВКонтакте либо пройдя по ссылке