Награждение победителей Конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году

21.06.2022

С целью совершенствования прозрачности и открытости регионального бюджетного процесса, а также для поиска новых решений по представлению финансовой информации в доступной и удобной форме, в Ленинградской области был проведен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан, подведение итогов которого состоялось 9 июня 2022 года.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоялась 20 июня 2022 года, победителям вручены наградные дипломы и грамоты, а также подарки с символикой Ленинградской области.

Грамоты за участие в Конкурсе Комитетом финансов Ленинградской области будут направлены участникам Конкурса в установленные сроки.