Размещены итоги мониторинга достижения результатов предоставления субсидий юридическим лицам за первое полугодие 2023 года

03.08.2023

Комитет финансов подготовил сводную информацию о мониторинге достижения результатов предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг по состоянию на 01.07.2023.

Главными распорядителями бюджетных средств, предоставляющими субсидии, проведен мониторинг в отношении 1006 соглашений, заключенных в рамках 51 направления субсидирования.

По состоянию на 01.07.2023 по 975 соглашениям (97 % от общего количества) достигнуты плановые значения результата/контрольных точек.

По 24 соглашениям плановые значения контрольных точек достигнуты более чем на 80 %.

Подробнее ознакомиться с документом можно в разделе "Документы" либо по ссылке